San Vicente de la Barquera

Ir a la pagina de inicio
San Vicente de la Barquera
21-11-2017

Órganos y comisiones informativas

 

 

Comisión Informativa Permanente de  Urbanismo, Patrimonio, Régimen Interior, Hacienda y Especial de Cuentas:

    • Presidente

     

    • Grupo Municipal Socialista:

     

    Titular: Juan Ramón Ruiz Noriega.

    Suplente:Doña Alejandra Calderón Franco.


    • Vocales

     

    • Grupo Municipal Popular:

     

    Primer vocalJulián Velez González. 

    Suplente primer vocal: Magdalena Navarro Gutiérrez.

    Segundo vocal: Mª Aránzazu Garrido Lecue.
    Suplente segundo vocal: Andrés González Bengochea.

     

     

    • Grupo Municipal Regionalista:

     

    Tercer vocal: Florencio Roiz Gutiérrez

    Suplente tercer vocal: Belinda Franco García.

     

     

    • Grupo Mixto:

     

    Cuarto  vocal: Martín Ángel Chaves Peña.

     

     

 

Comisión Informativa Permanente de Obras y servicios, Medio Rural y Medio Ambiente

    • Presidente:

     

    • Grupo Mixto:

     

    Titular: Martín Ángel Chaves Peña.

     

    • Vocales:

     

    • Grupo Municipal Popular:

     

    Primer vocalJulián Vélez González. 

    Suplente primer vocal: Magdalena Navarro Gutiérrez

    Segundo vocal: Andrés González Bengochea. 

    Suplente segundo vocal: Isabel Sánchez de Ramón.

     

     

    • Grupo Municipal Socialista:

     

    Tercer vocal: Alejandra Calderón Franco.

    Suplente tercer vocal: Juan Ramón Ruiz Noriega.

     

     

    • Grupo Municipal Regionalista:

     

    Cuarto vocal: Florencio Roiz Gutiérrez.

    Suplente cuarto vocal: Belinda Franco García.


 

Comisión Informativa Permanente de Educación y Cultura, Deporte, Juventud, Turismo, Comercio, Sanidad y Servicios Sociales

    • Presidente:

     

    • Grupo Municipal Regionalista:

     

    Titular: Belinda Franco García.

    Suplente: Florencio Roiz Gutiérrez.

     

    • Vocales:

     

    • Grupo Municipal Popular: 

     

    Primer vocal: Julián Vélez González.

    Suplente primer vocal: Magdalena Navarro Gutiérrez.

    Segundo vocal: Isabel Sánchez de Ramón.

    Suplente segundo vocal: Andrés González Bengochea.

     

    • Grupo Municipal Socialista:

     

    Tercer vocal: Alejandra Franco Calderón.

    Suplente tercer vocal: Juan Ramón Ruiz Noriega.

     

     

    • Grupo Mixto:

     

    Cuarto vocal: Martín Ángel Chaves Peña.

     

 

 

 







Pie
Garantías y condiciones de uso    Fecha actualización 21/11/2017    Rss:Rss
Consejería de Empleo y Bienestar Social
Plan Avanza
Administración Local